Новости

Готовая мобильная версия портала и мобильная версия поиска информации по жалобам в ФАС. Для удобства пользования порталом, мы проработали до мельчайших подробностей мобильную версию портала - дизайн и расположение информации на экране телефона. Пользуйтесь пожалуйста, дорогие клиенты.

С уважением "Своя Проверка".

29 October 2023

У нас работает API, чтоб можно было легко получать и отдавать данные, в любом удобном виде. Если у Вас есть потребность в подключении к нам по API, мы с удовольствием это реализуем. По всем вопросам пишите \ звоните в поддержку. Мы всегда открыты к переговорам, улучшениям, изменениям.

 

С уважением "Своя Проверка ТМ"

29 October 2023

Появилась идея сделать хороший и удобный поиск информации по Жалобам в ФАС и УФАС по всей россии в рамках 44-ФЗ и 223-ФЗ. Мы ее реализовали в разделе "Жалобы ФАС". Обновляется база Жалоб ежедневно. Сейчас есть возможность поиска по фильтрам и по ключевому слову (Фразе). Поиск происходит в том числе по файлам Жалоб, Решений, Предписаний и других файлов приложенных к делу.

Пользуйтесь, с уважением "Своя Проверка ТМ"

29 October 2023

Вопрос простоты и скорости донесения информации для Руководителя, очень актуален всегда. Исходя из этой задачи появилась идея написать этот Телеграмм-Бот (@svoyaproverka_bot), он выдает данные быстро и удобно, на основании которых Руководитель может принять решение и поставить другие задачи подчиненным. Кроме того Наш бот автоматически формирует и PDF-Отчет со всеми данными и отображает их у Вас в Телеграмм. Для работы Бота, Вы должны быть зарегистрированными на Портале "Своя Проверка", и ввести свой логин \ пароль в телеграмм-боте.

Еще фишка Бота в том, что с любым вопросом, в том числе и юридическим и экономическим Вы можете написать в чат поддержки и получить квалифицированный ответ и возможность решения Вашего запроса.

 

С уважением, "Своя Проверка TM"

29 October 2023

На тему поиска клиентов и холодных баз номеров написано и снято много материалов. Однако большая часть этого контента сравнима с дипломами ленивых студентов. Много воды, общих фраз, минимум полезной информации. Не менее обобщённо описывается и эффективная работа с холодной базой для менеджеров по продажам. Поэтому мы и подготовили эту статью. Из неё вы узнаете о самых актуальных методах поиска номеров для обзвона.

29 October 2023